=

(~Naruto new story ~)

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕХАЛИ !!!!! МЫ ТЕПЕРЬ НА - http://narutoklan2.spybb.ru БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ ТАМ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto new story ~) » Творильня » Сакура & Юсами Фан-фы


Сакура & Юсами Фан-фы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:Юсами и Сакура
Тема: Смерть Кобуто

Лил дождь было  холодно и ветрено. Наруто, Сакура и  Сай возвращались  с задания. Они уже были недалеко от Конохи, но поскольку Сай был ранен ,они не очень торопились.-Сакура-чан,-    обратился Наруто-Да, Наруто…что такое?- отозвалась Сакура -Сакура,   чувствуешь ,за нами следят ?- Спросил Наруто-Да, Наруто ты прав- сакура достала кунай и метнула им в преследователя-мимо- крикнул кто то из-за листвы. Преследователь  спрыгнул с дерева ,коноховцы увидели его  лицо-Кабуто!!!- крикнули все хором -Да,это я и я пришёл убить вас!- В это время Сай истекал кровью и Сакура решила его дотащить до Конохи-ну что Наруто ,мы остались одни!- заметил Кабуто -Да! И я убью тебя!- в ярости крикнул Наруто лицо его заливали крупные капли дождя - начинай-… предложил Кабуто .Наруто кинул в Кабуто кунай ,тот улыбнувшись увернулся и применил технику. Наруто отбросило в сторону. Он яростно оттолкнулся от земли и вскочил на ноги. Наруто кинул злой взгляд в сторону соперника ,Кабуто ответил ему ухмылкой. Дождь всё лил и лил. Капли воды стекали по лицам   смывая с них холодные  ухмылки. Наруто разозлился и заорал Kagemashi no Jutsu! А теперь Ветровой  Razengan! – Кабуто улыбнулся  кровавой улыбкой. –Хм, Наруто ты самый низкий человек, которого я знал.- сказал он и упал. –пойму кто-то собирался меня убить!- сказал Наруто и достал кунай. Он пошёл в сторону умирающего Кабуто что бы убить его до конца. – Не смей!- девушка кинулась на Наруто о отобрала кунай. – Ой, Юсами, А чей это там братик умирает!?- ехидно заметил Наруто. – Ты..Ты..Ты …Животное!- заорала на него Юсами. – Спасибо я знаю…- ответил Наруто и улыбнувшись ушёл. Юсами подбежала к брату. –Кабуто!- слёзы Юсами капали на землю.  –Юсами, найди Орочемару и скажи, что Наруто нападёт на деревню звука- хрипло сказал Кабуто , это была его последняя фраза. –Кабуто!!! Нет! Не умирай! Ту обещал, что не бросишь меня! Нет!!!- заорала Юс. Она обняла брата и зарыдала. Холодный дождь смывал слёзы Юсами и кровь Кабуто.  Юсами встала и подойдя к дереву решила похоронить брата. Она перенесла его на выбранное место. И положила. Кабуто был мёртв, но на его лице так и осталась та самая улыбка, которой так радовалась Юсами. Стоя перед могилой Юсами поклялась, что отомстит Конохе за всё!.  – Прощай Кабуто…- тихо сказала Юс и ушла.
Я...я..я не смогу это отыграть.....*вытирает клавиатуру от слёз*

0

2

Автор:Юсами и Сакура
Тема: Первая встреча
С тех пор как погиб Кабуто прошла всего несколько месяцев. Юсами так и не смогла найти учителя Кабуто, и направилась в деревню скрытого звука в надежде найти его здесь
Юсами медленно шла мимо деревни звука, проходя мимо оврага. Около оврага стоял мужчина с длинными чёрными волосами,которые спускались до пояса, мертвенно - белым лицом и ярко жёлтыми змеиными глазами. Юсами подошла к незнакомцу, он обернулся. На его лице сияла леденящая ухмылка. Мужчина представился как Орочимару. [i]Орочимару?! Он? Неужели Кабуто посветил половину своей жизни ему? Да это так. Он научил моего брата всему что он умел. Но тот никогда не рассказывал о своём учителе. Может быть он бы и рассказал если бы не.... умер....  Юсами терзали сомнения по поводу того кто этот человек. Но наконец решившись Юсами представилась и почти тут же задала вопрос -Вы...знали Кабуто, да...- Услышав вопрос Орочемару улыбнулся, хотя Юсами ничего смешного в вопросе не видела. -Да. Он был хорошим учеником.- сказал он смотря прямо в глаза девушке. Она подошла к краю обрыва, бездонная пропасть означала смерть для любого кто туда сунется. И вдруг Юсами пошатнулась и чуть нее упала в обрыв. Орочимару- сама подхватил её, и в этот момент Юс потеряла сознание. -Ну вот так всегда!-  с усмешкой сказал Орочимару и взял на руки Юсами. Все его попытки привести девушку в чувство не увенчались успехом. Не долго думая он решил её поцеловать. Но как только он коснулся её губ она открыла глаза. Вначале Юсами испугалась, но потом она отдалась ему полностью. Вначале он целовал её потом оторвавшись от её губ поставил её на землю, и стал Уходить. -Орочимару-сама !- крикнула Юсами вслед учителю Кабуто. Он обернулся -Наруто нападёт на деревню звука!- сообщила она то что просил её передать перед смертью Кабуто. -Ну, я знаю.- хладнокровно ответил Орочимару. -Вы уверены что ваших сил хватит на то что бы остановить  Коноху?! безразличие Самина раздражало Юсами и та решила во что бы это не стало убедить змея. -А какая разниться. Жизнь это очередь за смертью... так же безразлично ответил Орочимару как и в прошлый раз. -А ваша очередь не настала!- возмущённо возразила Юс. -Ладно, я что нибудь придумаю...- Ответил Орочимару и подошёл к Юсами. -Пошли- он взял её за руку. -Куда?- недоверчиво спросила Юсами. Она было неготова отдаться ему. - Ты мне не доверяешь?- Орочимару улыбнулся. Юсами ответила ему улыбкой и пошла с ним. Они медленно шли к пещере самина. Так как у Юсами была ранена нога. Орочамару заметил что ей больно и сказал -Я могу понести тебя не руках- и приятно улыбнулся. -Нет, спасибо...не нужно- смущённо ответила Юсами. Они зашли в пещеру. Она не оправдала ожиданий Юсами. Пещера была тёмной и влажной. Юсами не заметила под ногами кунай и снова чуть не упала. Юсами опять оказалась в объятьях. И теперь не он её а она его. Его губы были очень холодные и мёртвые. Она оторвалась от его губ и покраснела. -Орочемару-сама, почему в такой холодный? Вам холодный?. - спросила Юс слегка покраснев. -нет, Юсами... просто мне очень одиноко.. сказал он обнимая девушку всё сильнее. -Теперь вы не будите так одиноки... сказала Юсами с абсолютной уверенностью. -Я на это надеюсь- сказал Орочимару и улыбнулся. -Ну...так вы знали моего брата? снова задала этот вопрос Юсами -Да, Кабуто был моим лучшим другом. И я отомщу Наруто за его смерть. Улыбка спала с лица Орочемару и Юсами. -Да мы отомстим им за Кабуто! гордо сказала Юсами и вытерла слёзы. Хорошо, только это мы сделаем завтра. А сейчас надо выспаться. сказал зевая Орочимару. Хотя спать не собирался. Так как ему надо было провести ещё пару экспериментов. 

Вот это мы и начнём отыгрывать.

0

3

Юсами проснулась и не увидев Орочимару испугалась. Она встала, но вдруг её обняли. Юс почувствовала тепло близкого человека. Обернувшись, она увидела Орочимару…нельзя сказать, что с ним она была  не очень знакома…она не знала о нём ничего, но чувствовала к нему привязанность как будто знала его очень давно. Он был одет и улыбаясь хитроватой ухмылкой сказал-«Ну, что пора идти?» Юсами чуть вздрогнула но тут же ответила – « Хорошо, Орочимару –сама»- Юсами быстро собралась и через 10 минут они вышли из пещеры самина.
-« Орочемару-сама, а что если нам нанести визит в коноху?»- выходя из пещеры заблистала идеями девушка. –«Я думаю нам лучше никуда не ходить…»- загадочно ответил Орочимару. –«Почему?»- недоумённо спросила Юсами учителя. –« Наруто сам сюда идёт!»- сказал Орыч показывая на приближающуюся фигуру. Юсами покосилась от этого зрелища в сторону.  –«ты чего?»- спросил её самин. –« Не могу на него смотреть!»- зло сказала Юс несмотря на Наруто. Она не видела его с тех пор, когда он убил Кабуто. Гнев который копился в девушке готов был вырваться наружу. Еле сдерживая себя, от того что бы ни кинуться на него Юсами достала оружие. –« я его убить хочу!»- сказала тихо Юс сжимая в руке кунай. –« потерпи чуть-чуть….»- сказал Орочимару и взял её за руку. –«О-о-о, какие люди!»- издевательским тоном сказал Наруто подходя ближе. –«Мда, уж!»- проворчала Юс отворачиваясь от Наруто. –« Что ты делаешь в деревни скрытого звука?»- грубо сказал Орочимару в адрес наглого гостя. Но Наруто ничего не ответил….
                                                            *началась битва*


Наруто делает клонов и они начинают делать Razengan! На бегу Наруто достаёт кунай и кидает его в Юсами, но Орочимару бросает свой кунай и атака Наруто не удаётся. Приблизившись к Орочимару и Юсами, Наруто почувствовал резкую боль в ноге. Оказалось ,что Орочимару использовал только одному ему известную технику и кинул в Наруто невидимый кунай. –«Ау-ууу»- завопил Наруто и его Razengan растворился в воздухе. Наруто резко встал, Орочимару в это время отвлёкся и в самина уже летели клоны Наруто. Юс быстро среагировала и перенесла себя и Орочимару в лес, который разделял Акацук и Фуго. Оним бежали ничего не говоря друг другу. . . Когда Орочимару и Юсами добежали до деревни камня и остановились  Орочимару спросил –« А где мы ?»- Юсами обернувшись с грустью ответила. –«Тут раньше был мой клан…»- тихо сказала они из иг её глаз потекла хрустальная слеза. –« Юсами, что случилось?...»- с пониманием спросил самин, и вытер слезу с лица Юс. Она продолжила….-« коноховцы…они разрушали Фуго…не давая шансов восстановиться!...»- Орочимару подошёл к Юс  и сказал –« Мы обещали, что отомстим! Значит мы так и сделаем!»-он закончил…но это было не всё чем собирался успокаивать её змей. Долго смотря её в глаза он улыбнулся и поцеловал её. Поцелуй унёс девушку далеко от проблем, и она не мгновение забыла о битве. ~комментарии автора: просто он охрененно целуется! =) ~
P.S
Это последняя адекватная часть после неё начинается ЖЕСТЬ….

0

4

Поцелуй не мог длиться вечно… и всё -таки Орочимару пришлось отпустить девушку. Юсами продолжила:-«Когда Коноха напала на клан почти никто кроме меня и брата не успели бежать. Потом взрослые смогли остановить коноховцев…Клан был разрушен, многие бежали…Через пару лет мы снова сюда вернулись и возродили клан Фуго, но опять проклятые коноховцы напали…после этого от клана остались одни развалины»- Юсами закончила. Юс отодвинула ветки, и  перед ними предстал тот самый разрушенный клан. Дома - разрушены, от некоторых остался только фундамент, кафе, бары, магазины – разбиты…витрины осколками лежат на земле. Всё разрушено, разбито и в воздухе висит тяжесть воспоминаний.  -« Это всё что осталось от моего дома…»- тихо сказала Юс и заплакала. Орочимару с сочувствием посмотрел на девушку и обнял её. –« Мы отомстим за всё, Юсами…»- гордо сказал самин. Тут что-то зашелестело в кустах… Юсами и Орочимару резко обернулись. Самин достал кунай и направил на кусты, из которых послышался шум.  –« Кто здесь!»- сказал Орочимару и его голос раздался эхом по старому лесу. –«Я.»-нагло ответил голос. Юс узнала по голосу Саске… змей опустил кунай, и не сбавляя тон так же произнёс –« Саске, ну что ты как маленький, выходи!»- Саске с гордым как ему казалось, видом вышел, держа в руке кунай. Он резко запустил кунай в девушку. Она вздрогнула, но всё же остановила его в сантиметре от себя. –«Хм, хорошая реакция.»- ухмыльнулся Саске. Юсами направила кунай на Саске, он такого хода событий совсем не ожидал и не успел поймать кунай, оружие вонзилось ему в ногу. –«А вот у тебя не очень…»- спокойным тоном, но с явной  усмешкой ответил за Юсами Орочимару. Самин зло ухмылялся, наблюдая за попытками Саске вытащить кунай. Но вдруг Саске оставил попытки из кармана достал сюрикен и снова попытался атаковать Юсами. В этот момент она отвернулась и не заметила летящего в неё куная. Резким движением  Орочимару поставил руки и сюрикен врезался в пластину на его руке. –«Орочимару, отойди…пожалуйста! Я сама должна отметелить Саске.»-с ненавистью сказала девушка. –«Хорошо Юсами, я буду недалеко…»- с усмешкой сказал Орочимару и сделал шаг назад.  – «Ах так! Katon KogaKiu no Jutsu!»- В Юсами полетал огненный шар, но  тут Юс использовала секретную технику клана Фуго –« Katon Suykidon no Jutsu!»-в глазах у Юсами загорелся огонь –«Я убью тебя!»- яростно заорала она. –« Ха-ха-ха…вначале поймай!»-Сказал Саске и использовал технику клана Учиха. –« Это техника моего брата…ну ладно»- с усмешкой сказал он. Вдруг Юсами сделала технику призыва…и из тумана появился……Учиха Итачи! *мысл.Саске*-«Вспомнишь говно тут и оно!»- *мысл.Итачи*-«Сам такой! Я твои мысли читать могу…придурок»-*мысл.Саске*-«Вот как, а я твои! Ха-ха-ха братец»-*мысли Итачи*-«Всё хватит давай драться!»  -«Итачи…а я не знала что придёшь ты, я звала Дейдару»-слегка смещено сказала Юсами. –« А…ну…белобрысых немного занят.»- сказал Итачи, он всегда в шутку называл Дея белобрысым, хотя Дея это очень сильно раздражало. –«Эмм, а мы тут Саска убиваем»- заметил Орочимару. Саске открыл рот что бы что то сказать, но Итачи его перебил –« Заткнись! Глупый маленький братец!!!»- Саске сильно разозлился на старшего брата и  яростно крикнул –«Chidori»-в Итачи полетел огненный шар. –« MangeKyu sharingan»-спокойным голосом сказал Итачи и навёл на Саске  TsuKiemi! Пока Саске пытался освободиться от TsuKiemi, Итачи с усмешкой за этим наблюдал.-« Итачи, он твой брат и тебе решать убивать е6го или оставить его в живых»- сказал Орочимару затрагивая вопрос о смерти Саске. –« Он слишком жалок, он даже не смог развеять TsuKiemi, поэтому я убью его!»-сказал Итачи и быстро направился к своему брату. –« Amaterassu»- крикнул Итачи и огненное пламя сжигая всё на твоём пути приближалось к Саске –« Ты был лучшим братом, но ты был слаб и достоин смерти.»- Саске лежал на земле и истекал кровью. –« Итач-чи, подойди сюда…»- из последних сил сказал Саске. –«Чего тебе?»-на ходу крикнул Итачи – «Наклонись…я скажу тебе кое что важное»-Саске уже еле шевелил шевелил  губами.-« Я отомщу тебе в другой жизни!»-закашлял Саске. –«Ха-ха-ха..и не мечтай в следующей жизни мы не будем братьями!»-Но Саске был уже мёртв… Юсами подбежала к Итачи, но она не успела достичь его..как Итачи испарился. –« Куда ты?»- грустно сказала Юсами, но в ответ она услышала лишь шорох листвы. –« Я думаю он должен побыть один…сейчас ему плохо. В Акацуках о нем позаботятся»- сказал Орочимару и сзади обнял Юс. –Он ничего не сделал, а Итачи его убил. Он же его брат! Как так можно!?»- после долгово молчанья сказала Юсами. –« Они сами разберутся в своей семье. А нам пора идти»- ответил Самин. –« Мы же не можем его так бросить!»-спросила снова Юсами смотря в глаза змею. –« Итачи обязательно вернется, я его знаю.»- Юс и Орочимару ушли…

0


Вы здесь » (~Naruto new story ~) » Творильня » Сакура & Юсами Фан-фы